CARL BARKS (1901-2000) "In The Cave of Ali Baba"
23. Lithographie von Another Rainbow USA, 1997 Regular Edition, Nr. 147/595 (limitierte Auflage von 595 nummerierten Exemplaren) handsigniert von Carl Barks Darstellungsgröße: 50,5 x 40,5 cm Blattgröße: 63 x 54,5 cm ohne Zertifikat (Eckknicke)
Experte: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
29.09.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
Auktion: | Plakate, Reklame, Comics, Film- und Fotohistorika |
Datum: | 29.09.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.09. - 29.09.2015 |