Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7014

Künstler 20. Jh. 2 erotische Darstellungen,

Künstler 20. Jh. 2 erotische Darstellungen, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Mischtechnik auf Papier undeutlich bezeichnet, Leipar? je 16,5 x 12 cm. Rahmen beschädigt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

09.09.2015 - 15:00

Rufpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 09.09.2015 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 29.08. - 09.09.2015