Lot Nr. 7014

Künstler 1. Hälfte 20. Jh.

Künstler 1. Hälfte 20. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Junger Mann in Trachtengewand Bronze patiniert, signiert EBeck, Höhe 15 cm. Steinsockel bestoßen

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

09.09.2015 - 15:00

Rufpreis:

Künstler 1. Hälfte 20. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 09.09.2015 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 29.08. - 09.09.2015