ovaler Beistelltisch
Holz und Holzwerkstoff tlw furniert Mahagoni gebeizt eine durchbrochen gearbeitete Ablage, 1 Lade, Metallbeschlag Höhe 77,5 x 60 x 43,5 cm neuzeitlich
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.09.2015 - 15:00
- Rufpreis:
ovaler Beistelltisch
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 09.09.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.08. - 09.09.2015 |
- Brillantsolitär 0,13 ct (graviert)
- Drei Wandteller, Höchster Porzellanmanufaktur, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Uhrkette