Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7001

Schreibtisch,

Schreibtisch, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Ende 19. JH, verschiedene Weich und Harthölzer, nuß- und maserholzfurniert, mattiert, frontseitig 3 Türen und eine Lade, profilierte Platte mit ergänzter Bespannung, 83 x 173 x 92 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile des Bodens fehlen

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

09.09.2015 - 15:00

EUR 340,-
Rufpreis:

Schreibtisch,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 09.09.2015 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 29.08. - 09.09.2015