Altschliffdiamantohrringe zus. ca. 0,50 ct
Weißgold ca. 585, Mitte 30er Jahre, 1,7 gøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
11.09.2015 - 17:01
- Startpreis:
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Onlineauktion |
Datum: | 11.09.2015 - 17:01 |
Besichtigung: | 04.09. - 10.09.2015 |
- Christian Eder
- Altschliffbrillant Ohrringe zus. ca. 2,50 ct
- Diamantcollier zus. ca.0,74 ct