Lot Nr. 7308

Johann Jungblut

Johann Jungblut - Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten, Bilder, Design

(Saarburg bei Trier 1860-1912 Düsseldorf) Winterwald im Abendlicht, signiert J. Jungbluth, Öl auf Leinwand, 74 x 100 cm, gerahmt, rest., (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

07.09.2015 - 15:00

Rufpreis:

Johann Jungblut

Auktion: Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten, Bilder, Design
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 07.09.2015 - 15:00
Besichtigung: 29.08. - 07.09.2015