E. Böhm, um 1890
Gebirgige Flußlandschaft mit figürlicher Staffage, signiert E. Boehm, Öl auf Leinwand, 68,5 x 104 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
07.09.2015 - 15:00
EUR 1.250,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
E. Böhm, um 1890
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten, Bilder, Design |
Datum: | 07.09.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.08. - 07.09.2015 |