Lot Nr. 7305

Paul Flora *

Paul Flora * - Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten, Bilder, Design

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Ohne Titel, Radierung, handkoloriert, handsigniert Flora, Nr. 60 von 200 nummerierten Exemplaren, Plattengröße 19,5 x 24,5 cm, Blattgröße 39,5 x 44,5 cm, rückseitig am oberen Blattrand auf Passep. montiert, gerahmt, (EH)

Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer

elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at

07.09.2015 - 15:00

EUR 375,-
Rufpreis:

Paul Flora *

Auktion: Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten, Bilder, Design
Datum: 07.09.2015 - 15:00
Besichtigung: 29.08. - 07.09.2015