Lot Nr. 7303

Adolf Reich *

Adolf Reich * - Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten, Bilder, Design

(Wien 1887-1963 Salzburg) Beim Babier, signiert A Reich,Öl auf Holz, 39 x 50 cm, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

07.09.2015 - 15:00

EUR 938,-
Rufpreis:
EUR 750,-

Adolf Reich *

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten, Bilder, Design
Datum: 07.09.2015 - 15:00
Besichtigung: 29.08. - 07.09.2015