Lot Nr. 7303

Enrico Coleman

Enrico Coleman - Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten, Bilder, Design

(Rom 1846-1911) Ein Fischerboot am Strand, signiert E. Coleman, Aquarell über Bleistift auf Papier, 23 x 29,5 cm, gebräunt, gerahmt, (Sch)

Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

07.09.2015 - 15:00

EUR 350,-
Rufpreis:

Enrico Coleman

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Auktion: Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten, Bilder, Design
Datum: 07.09.2015 - 15:00
Besichtigung: 29.08. - 07.09.2015