Lot Nr. 7302

Alois Zabelitzky *

Alois Zabelitzky * - Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten, Bilder, Design

(Wien 1883-1962) Stillleben mit japanischer Vase, signiert A. Zabelicky, Öl auf Malkarton, ca. 40 x 30 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

07.09.2015 - 15:00

Rufpreis:

Alois Zabelitzky *

Auktion: Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten, Bilder, Design
Datum: 07.09.2015 - 15:00
Besichtigung: 29.08. - 07.09.2015