Runder Biedermeier Tisch,
ursprünglich 1. H. 19. Jh., Fichtenholzgestell mit 3-passigem Stand, nussfurniert, mattiert, ehemalige Klappplatte mit nachträglicher Eisenfixierung, H: 79 cm, D: 125 cm, stark beschädigt, Teile fehlen.
Experte: Günther Minichreiter
07.09.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Runder Biedermeier Tisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten, Bilder, Design |
Datum: | 07.09.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.08. - 07.09.2015 |