Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 289

Liesl Kinzel *

(Wien 1886 - 1961 Spitz/Donau) Blick über die Dächer von Grein, signiert Liesl Kinzel, Aquarell auf Karton, 32 x 49 cm, gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

30.09.2015 - 15:00

Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 800,-

Liesl Kinzel *

+43-1-515 60-378

Datum: 30.09.2015 - 15:00
Besichtigung: 23.09. - 30.09.2015