Lot Nr. 274

Georg Janny

[Saleroom Notice]
Georg Janny - Meisterzeichnungen und Druckgraphik bis 1900, Aquarelle u. Miniaturen

(Wien 1864-1935) Winterlandschaft mit dem Schneeberg, signiert und datiert G. Janny 1920, Aquarell, Deckweiß auf Karton, 54 x 39 cm, gerahmt, (Hu)

Saleroom Notice:

Winterlandschaft mit dem Schneeberg

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

30.09.2015 - 15:00

Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-

Georg Janny

[Saleroom Notice]

Saleroom Notice:

+43-1-515 60-378

Datum: 30.09.2015 - 15:00
Besichtigung: 23.09. - 30.09.2015