Lot Nr. 264

Edward Harrison Compton *

Edward Harrison Compton * - Meisterzeichnungen und Druckgraphik bis 1900, Aquarelle u. Miniaturen

(Feldafing, Bayern 1881-1960) Cinque Torre bei Cortina, Südtirol, signiert und datiert E. Harrison Compton, München 1917, Aquarell auf Papier, 28 x 40 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

30.09.2015 - 15:00

EUR 5.000,-
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-

Edward Harrison Compton *

+43-1-515 60-378

Datum: 30.09.2015 - 15:00
Besichtigung: 23.09. - 30.09.2015