Erwin Pendl *
(Wien 1875-1945) Haus der Industrie, Schwarzenbergplatz, Wien, signiert, bezeichnet Erwin Pendl Wien, Aquarell auf Papier, 26 x 40 cm, Passep., gerahmt, (GG)
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
30.09.2015 - 15:00
EUR 2.125,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
Erwin Pendl *
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Datum: | 30.09.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.09. - 30.09.2015 |
Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 3.600,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-