Lot Nr. 251

Gustav Jahn

Gustav Jahn - Meisterzeichnungen und Druckgraphik bis 1900, Aquarelle u. Miniaturen

(Wien 1879-1919) Villa an einem See in Oberitalien, signiert G. Jahn, Aquarell auf Papier, 31 x 25 cm, Passepartout, gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

30.09.2015 - 15:00

EUR 3.000,-
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 1.800,-

Gustav Jahn

+43-1-515 60-378

Datum: 30.09.2015 - 15:00
Besichtigung: 23.09. - 30.09.2015