Lot Nr. 250

Franz Thiel

Franz Thiel - Meisterzeichnungen und Druckgraphik bis 1900, Aquarelle u. Miniaturen

(Wien 1796-1877) Danae, signiert Franz Thiel, Aquarell auf Papier, 26 x 25 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

30.09.2015 - 15:00

EUR 1.250,-
Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 800,-

Franz Thiel

+43-1-515 60-378

Datum: 30.09.2015 - 15:00
Besichtigung: 23.09. - 30.09.2015