Lot Nr. 247

Karl Wenzel Zajicek

Karl Wenzel Zajicek - Meisterzeichnungen und Druckgraphik bis 1900, Aquarelle u. Miniaturen

(Wien 1860-1923) Die Salesianerinnenkirche am Rennweg, signiert und datiert K. Zajicek 1908, Aquarell auf Papier, 21 x 29 cm, gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

30.09.2015 - 15:00

EUR 1.000,-
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 1.800,-

Karl Wenzel Zajicek

+43-1-515 60-378

Datum: 30.09.2015 - 15:00
Besichtigung: 23.09. - 30.09.2015