Lot Nr. 236

Eduard Zetsche

Eduard Zetsche - Meisterzeichnungen und Druckgraphik bis 1900, Aquarelle u. Miniaturen

(Wien 1844-1927) Motiv aus Forstenberg, signiert Zetsche, Aquarell auf Papier, 14 x 9 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

30.09.2015 - 15:00

Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-

Eduard Zetsche

+43-1-515 60-378

Auktion: Meisterzeichnungen und Druckgraphik bis 1900, Aquarelle u. Miniaturen
Datum: 30.09.2015 - 15:00
Besichtigung: 23.09. - 30.09.2015