Lot Nr. 227

Hans Wilt

Hans Wilt - Meisterzeichnungen und Druckgraphik bis 1900, Aquarelle u. Miniaturen

(Wien 1867-1917) Loggia und formaler Garten, signiert H. Wilt, Aquarell, Kreide auf Papier, 45 x 32 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

30.09.2015 - 15:00

Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 600,-

Hans Wilt

+43-1-515 60-378

Datum: 30.09.2015 - 15:00
Besichtigung: 23.09. - 30.09.2015