Lot Nr. 226

Fritz Lach

Fritz Lach - Meisterzeichnungen und Druckgraphik bis 1900, Aquarelle u. Miniaturen

(Linz 1868-1933 Wien) Landschaft mit Bächlein und Weiden, signiert und datiert Fritz Lach 1905, Aquarell auf Papier, 24 x32 cm, gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

30.09.2015 - 15:00

EUR 750,-
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,-

Fritz Lach

+43-1-515 60-378

Datum: 30.09.2015 - 15:00
Besichtigung: 23.09. - 30.09.2015