Franz Xaver Fahrländer
(Ettenheim 1793-nach 1850 Wien) Bildnis einer jungen Frau mit aufgestecktem Zopf vor Wolkenhintergrund, signiert Fahrländer, Aquarell auf Elfenbein, 9 x 6,5 cm, gerahmt, (Hu)
Artenschutz A
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
30.09.2015 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-
Franz Xaver Fahrländer
Artenschutz A
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 30.09.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.09. - 30.09.2015 |