Lot Nr. 150

Österreich um 1820

Österreich um 1820 - Meisterzeichnungen und Druckgraphik bis 1900, Aquarelle u. Miniaturen

Kleine Jagdgesellschaft in Mähren, signiert und betitelt bzw. datiert Badischan, Ende September 1826, gezeichnet von J. Vesque, Aquarell auf Papier, 23 x 46 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

30.09.2015 - 15:00

Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 600,-

Österreich um 1820

+43-1-515 60-378

Datum: 30.09.2015 - 15:00
Besichtigung: 23.09. - 30.09.2015