Lot Nr. 144 #

Louis Francois Aubry

Louis Francois Aubry - Meisterzeichnungen und Druckgraphik bis 1900, Aquarelle u. Miniaturen

(Paris 1767-1851) Bildnis einer jungen Frau mit offenem Haar und Notenblatt, signiert Aubry, Aquarell auf Elfenbein, DM 7 cm, gerahmt, (Hu)

Artenschutz A

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

30.09.2015 - 15:00

EUR 1.329,-
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.500,-

Louis Francois Aubry

Artenschutz A

+43-1-515 60-378

Datum: 30.09.2015 - 15:00
Besichtigung: 23.09. - 30.09.2015