Lot Nr. 140

Österreich, nach 1800

Österreich, nach 1800 - Meisterzeichnungen und Druckgraphik bis 1900, Aquarelle u. Miniaturen

Stillleben mit Rosen, Malven und Tulpen in einer Vase aus Stein, Aquarell, Deckweiß auf Papier, 58 x 96 cm, angerandet, gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

30.09.2015 - 15:00

Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.000,-

Österreich, nach 1800

+43-1-515 60-378

Datum: 30.09.2015 - 15:00
Besichtigung: 23.09. - 30.09.2015