Lot Nr. 74

Annibale Carracci

Annibale Carracci - Meisterzeichnungen und Druckgraphik bis 1900, Aquarelle u. Miniaturen

(1560-1609) Schule/School Madonna mit Kind und hl. Johannesknaben, rote Kreide auf Bütten, bezeichnet "Sc. di Caracci", 35 x 28 cm, auf Unterlage kaschiert, gerahmt, (Sch)

Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

30.09.2015 - 15:00

EUR 1.375,-
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-

Annibale Carracci

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Datum: 30.09.2015 - 15:00
Besichtigung: 23.09. - 30.09.2015