Lot Nr. 88

Damenuhr

Damenuhr - Schmuck - Uhrenschwerpunkt

Gold 585, vergoldetes Ankerwerk bezeichnet J. C. B, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Emailzifferblatt, vertiefte Mitte, kleine Sekunde, gebläute Zeiger, Innenboden aus Metall, Arbeit um 1910, 29,1 g, Service wird empfohlenøx

Experte: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

10.09.2015 - 15:00

Rufpreis:

Damenuhr

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck - Uhrenschwerpunkt
Datum: 10.09.2015 - 15:00
Besichtigung: 28.08. - 09.09.2015