Lot Nr. 36

Armbanduhr bezeichnet Rolex

Armbanduhr bezeichnet Rolex - Schmuck - Uhrenschwerpunkt

Gold 375, dekoriertes Ankerwerk, Emailzifferblatt, arabische Zahlen, Gehäusenummer 182892, Englische Amtspunze Birmingham um 1919, 21,1 g. tlw. fleckig, abgerieben, Service wird empfohlenøx

Experte: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

10.09.2015 - 15:00

Rufpreis:
EUR 550,-

Armbanduhr bezeichnet Rolex

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck - Uhrenschwerpunkt
Datum: 10.09.2015 - 15:00
Besichtigung: 28.08. - 09.09.2015