Lot Nr. 9999

Gerhard Prem*

Gerhard Prem* - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Sandl 1952 geb.) 2 Bilder "Kapelle in Sandl, Brücke-Zukunft", rechts unten signiert und datiert G Prem (19)79 und (19)84, Aquarell auf Papier, Tuschzeichnung auf Papier, ca. 28 x 44 cm und 32 x 43 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, 1 Glas gebrochen

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

23.09.2015 - 15:00

Rufpreis:
EUR 110,-

Gerhard Prem*

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 23.09.2015 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 16.09. - 23.09.2015