6 Kupfer/Stahlstiche tlw. 19./20. Jh.
"Waizenkirchen, Stadt Steyr, Wels, Lintz, Ennsegg, Riedegg", tlw. nach alten Motiven nachgedruckt, Passepartoutausschnitt ca. 7 x 14 cm, ca. 13 x 18 cm, ca. 13 x 21 cm (2 mal), ca. 14 x 19 cm, ca. 14 x 20 cm, verglast, gerahmt, etwas stockfleckig
Experte: Christian Wiesinger
23.09.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 23.09.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.09. - 23.09.2015 |