Lot Nr. 9999

Hermann Handl *

Hermann Handl * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Ofen/Pest 1891-1964 Zell/See) Rückseitig betitelt "Torstein u. Miterspitz", rechts unten signiert und datiert H Handl 1935, Tempera/Mischtechnik auf Papier, ca. 30 x 40 cm, verglast, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

23.09.2015 - 15:00

Rufpreis:
EUR 170,-

Hermann Handl *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 23.09.2015 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 16.09. - 23.09.2015