Manfred Koutek*
(Linz 1951 geb.) 3 Bilder "Vergeistigung, St. Severin, Die eigene Sicht", rechts unten signiert Koutek, im Stein monogrammiert und datiert MK (19)78, Lithografien, nummeriert 28/30, 14/70 und 26/30, Blattgrößen ca. 39 x 30 cm, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
23.09.2015 - 15:00
EUR 75,-
- Rufpreis:
EUR 75,-
Manfred Koutek*
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 23.09.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.09. - 23.09.2015 |