Deckeldose
Silber 800, Wandung mit figuralen Darstellungen verziert, Scharnierdeckel, Innenvergoldung, österr. Einfuhrpunze 1925-1965, Durchmesser ca. 7 cm, 77,3 g, Füllfeder Waterman's Ideal Metall, vergoldet, floral geziert, beschädigt, ohne Gewähr
Experte: Christian Wiesinger
23.09.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Deckeldose
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 23.09.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.09. - 23.09.2015 |