1 Becher, 1 Tabakdose
Tulasilber, tlw. vergoldet, Wandungen mit den Darstellungen "Die Alexandersäule in St. Petersburg, Der eherne Reiter" verziert, russische Amtspunzen 2. Hälfte 19. Jh., Höhe ca. 6 cm, ca. 8 x 5 cm, Gesamtgewicht 134,9 g, abgerieben
Experte: Christian Wiesinger
23.09.2015 - 15:00
EUR 320,-
- Rufpreis:
1 Becher, 1 Tabakdose
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 23.09.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.09. - 23.09.2015 |