Lot Nr. 9999

H. Ezel 1. Hälfte 20. Jh.

H. Ezel 1. Hälfte 20. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Tropische Blumen", links unten signiert H. Ezel, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 60 x 50 cm, Rand etwas bestoßen

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

23.09.2015 - 15:00

Rufpreis:

H. Ezel 1. Hälfte 20. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 23.09.2015 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 16.09. - 23.09.2015