Lot Nr. 9999

Peter Bischof *

Peter Bischof * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wien 1934 geb.) Beschriftet, rechts unten signiert Bischof, Farbradierung, Blattgröße ca. 38 x 28 cm

Experte: Heinrich Thurnhofer

23.09.2015 - 15:00

EUR 110,-
Rufpreis:
EUR 90,-

Peter Bischof *

Experte: Heinrich Thurnhofer

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 23.09.2015 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 16.09. - 23.09.2015