Lot Nr. 9999

Erwin Stummer *

Erwin Stummer * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Atzbach/OÖ 1953 geb., tätig in Ottnang) "Berg in Flammen" rechts unten signiert und datiert EJ Stummer (20)14, Acryl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, Keilrahmen

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

23.09.2015 - 15:00

Rufpreis:
EUR 140,-

Erwin Stummer *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 23.09.2015 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 16.09. - 23.09.2015