Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 9999

Walter Kreindl*

(Linz 1925 geb.) betitelt "Auland", rechts unten signiert und datiert Kreindl 1979, Aquarell auf Papier, ca. 33 x 45 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

23.09.2015 - 15:00

Rufpreis:

Walter Kreindl*

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 23.09.2015 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 16.09. - 23.09.2015