Maler um 1900
"Bäuerliche Idylle", Öl auf Karton, ca. 16 x 22 cm, Rand etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
23.09.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
Maler um 1900
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 23.09.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.09. - 23.09.2015 |
- Biedermeier Taufmedaille
- Brillantring zus. ca. 0,48 ct
- Kulturperlencollier 5 reihig
- Brillantsoliär Ohrschrauben zus. ca. 0,80 ct