Lot Nr. 9999

Margarethe Adametz *

Margarethe Adametz * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wien 1901 geb.) 2 Bilder "Blumensträuße", rechts unten signiert M. Adametz, tlw. datiert 1960, Aquarell auf Papier, ca. 23 x 17 und 20 x 26 cm, Passepartout, Passepartout etwas fleckig

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

23.09.2015 - 15:00

EUR 140,-
Rufpreis:
EUR 140,-

Margarethe Adametz *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 23.09.2015 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 16.09. - 23.09.2015