Lot Nr. 9999

Maler des 20. Jh.

Maler des 20. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Blick auf Venedig mit Dogenpalast", Öl auf Leinwand, ca. 46 x 72 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

23.09.2015 - 15:00

EUR 140,-
Rufpreis:
EUR 140,-

Maler des 20. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 23.09.2015 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 16.09. - 23.09.2015