Lot Nr. 9999

Maler 1. Hälfte 20. Jh.

Maler 1. Hälfte 20. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

2 Bilder "Landschaften", Öl auf Karton, ca. 10 x 15 cm und ca. 13 x 16 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

23.09.2015 - 15:00

Rufpreis:
EUR 90,-

Maler 1. Hälfte 20. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 23.09.2015 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 16.09. - 23.09.2015