Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) "Das Mädchen sprach von Liebe", rechts unten signiert Hrdlicka, Radierung, Auflage 200, Lew. 834, Blattgröße ca. 22 x 23 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
23.09.2015 - 15:00
EUR 80,-
- Rufpreis:
EUR 80,-
Alfred Hrdlicka *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 23.09.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.09. - 23.09.2015 |
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,- -
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-