Lot Nr. 9999

Herwig Berger*

Herwig Berger* - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Grieskirchen 1956 geb., tätig in Linz) "Gebirgslandschaft", rechts unten signiert und datiert Berger H 7.(19)88, Mischtechnik auf Papier, ca. 45 x 63 cm, Blattrand etwas beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

23.09.2015 - 15:00

Rufpreis:
EUR 110,-

Herwig Berger*

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 23.09.2015 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 16.09. - 23.09.2015