Lot Nr. 9999

Josef Heiss-Dionysen *

Josef Heiss-Dionysen * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Traun 1894 geb.) "Fliederstrauß in Vase", rechts oben signiert und datiert Heiss-Dionysen (19)46, Öl auf Karton, ca. 70 x 60 cm, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

23.09.2015 - 15:00

EUR 170,-
Rufpreis:
EUR 170,-

Josef Heiss-Dionysen *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 23.09.2015 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 16.09. - 23.09.2015