Paolo Lomazzi/Cleto Munari, Dreiteiliges Karaffenset "Fantasmini",
Vicenza 1991/92, Silber, Unterseiten numerierten Nr. 5 bzw. Nr. 6 von 300 sowie signiert, datiert und punziert, Höhe 20,5 - 26,8 cm, 2476 g, (B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
24.09.2015 - 17:00
EUR 2.000,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Jugendstil und angewandte Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 24.09.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 19.09. - 24.09.2015 |