Lot Nr. 277

Wien. - I. Bezirk.

Wien. - I. Bezirk. - Bücher und dekorative Grafik

Roter Turm. "Prospectus primarii telonii caesarei prope turrim rubram Viennae". Guckkastenbild. Kolor. Kupferstich (um 1760). Ca. 27,5 x 40,5 cm. Passep., gerahmt.

- Tlw. etwas fleckig.,

Experte: Kurt Szendi Kurt Szendi
+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

22.09.2015 - 17:00

EUR 75,-
Rufpreis:
EUR 70,-

Wien. - I. Bezirk.

- Tlw. etwas fleckig.,

+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Auktion: Bücher und dekorative Grafik
Datum: 22.09.2015 - 17:00
Besichtigung: 16.09. - 22.09.2015