Lot Nr. 123

Krackhart, C.

Krackhart, C. - Bücher und dekorative Grafik

Neues illustriertes Conditoreibuch. Vollständig neubearbeitet von M. Bernhard. Ausgabe B. 5. verm. Aufl. Nordhausen, Killinger 1907. Kl.- 4to. Mit 88 Tafeln. XXIV, XXII, 231 S., 3 Bll. Anz. OLn. (etwas berieben und bestoßen).

- Namenstempel auf Vortitelblatt.

Experte: Kurt Szendi Kurt Szendi
+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

22.09.2015 - 17:00

EUR 70,-
Rufpreis:
EUR 70,-

Krackhart, C.

+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Auktion: Bücher und dekorative Grafik
Datum: 22.09.2015 - 17:00
Besichtigung: 16.09. - 22.09.2015